IFMA divulga relação final de aprovados para Campus Codó – EJA e Integral

A lista foi enviada ao blog do Acelio, gentilmente, pela jornalista Mariela Carvalho, da Assessoria do Campus Codó.

COTA: GLOBAL

CURSO: AGROPECUARIA-INTEGR-MAT/VESP

1 RAFAEL DE LIMA MACHADO

2 LEANDERSON FONSECA CHAVES

3 JADSON DE SOUSA TINOCO

4 EDIANA DA CRUZ PEREIRA

5 LUCIANO FONTINELE LIMA

6 ANTONIO CESAR CABRAL DO NASCIMENTO

7 MARIA BETHÂNNIA E CARVALHO DE ABREU

8 KALMYR OLIVEIRA PORTELA

9 JENNER WILLIANBERGUE DE LIMA JUNIOR

10 FRANCISCO DAS CHAGAS DA CRUZ MEDEIROS

11 MARCIA REGINA GONÇALVES COELHO BACELAR

12 VANESSA DE MELO ARAUJO

13 CLEITON COSTA BEZERRA

14 ANDERSON SOUSA DOS REIS

15 LUCAS DA ROCHA SOUSA

16 RANGEL GANDH CAVALCANTE LIMA

17 RAIMUNDO ALVES DA SILVA FILHO

18 RITA MICHELLE ROCHA DA SILVA

19 RODRIGO BARROS DE SOUSA

20 JEFERSON RICARDO RIOS DE ANDRADE

21 BRUNO DA COSTA NASCIMENTO

22 MILENA COSTA PAIVA

23 LEONILYA DE FREITAS COSTA

24 FRANCISCO WENDEL DE SOUSA RIBEIRO

25 MONAIZA LIMA REIS

26 ADAMOR DA SILVA DE ARAUJO

27 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA RESENDE

28 ZAQUEU DE ALMEIDA SILVA

29 ANA KALORINALUZ RUFINO

30 WERBETH PEREIRA BARANDAO

31 MARCONDES DA SILVA SOUSA

32 JAILSON DOS REIS SANTOS

33 JOAO PEDRO FERNANDES LUCENA

34 JANICE RAIANE DOS SANTOS FALCÃO

35 RAIMUNDO NONATO HOLANDA PEREIRA

36 RAIMUNDO COSTA NASCIMENTO NETO

37 IDENYLSON MACHADO DO NASCIMENTO

38 STENIO SANTOS SILVA

39 BRUNO ROBERTO DE MORAES SANTOS

40 JORDESON WARLEN MEIRELES COSTA

CURSO: MEIO AMBIENTE-INTEGR-MAT/VESP

1 JOÃO KAIO BARROS DA SILVA

2 LUCAS PERES TRINDADE

3 NOELLY MARIA DE OLIVEIRA DA SILVA

4 JERFERSON DA CONCEIÇÃO SANTOS CRUZ

5 CLEBSON MENDONÇA MACHADO DA SILVA

6 GERSON ARAUJO JUNIOR

7 JULIANA ALVES FERREIRA

8 KARLA EMANUELLE PRADO CUNHA

9 ALIDA ESCARLETE DA SILVA OLIVEIRA

10 JOSÉ MAURÍCIO DA COSTA NETO

11 AIRVITE DA SILVA CARDOSO

12 MARTA FERREIRA DA SILVA

13 RANDERSON DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

14 GHILTON RONDINELLY DOS SANTOS DE OLIVEIRA

15 HIAGO FELIPE DA SILVA VENTURA

16 RAWENA BATISTA DA SILVA

17 ÂNGELA JÊMIMA SILVEIRA RAUL

18 MONICA DE LOURDES PEREIRA DA SILVA

19 GECIANE LARISSA VIANA HOLANDA

20 MARCOS ALEXANDRE ALMEIDA VAZ

21 RODRIGO BRITO COSTA

22 MAYKSON RAMOS OLIVEIRA

23 RAFAEL WANDERSON OLIVEIRA DE MELO

24 ANDRESA GONZAGA DA SILVA

25 ALISSON FELLIPE SILVA CRUZ

26 ROBERTO DIEGO DA SILVA BARBOSA

27 CAMILA DOS SANTOS QUINTANILHA

28 ALZIRA MARIA LIMA PEREIRA

29 DEYVID JUAN PESSOA CRUZ

30 JOAO ALBERTO LIMA DE SOUSA

31 ESDRAS FEITOSA DA SILVA

32 EVERTON HENRIQUE FEITOSA SILVA

33 THIAGO FELIPE FRANCO PAIVA

34 SARA RAFAELA SALAZAR MATIAS

35 ERIKA CRISTINA PEREIRA DE SOUSA

36 LEILA CAMILA ALMEIDA SOARES

37 CAMILA DE CÁSSIA CORREA DA SILVA

38 LIMARA RODRIGUÊS DA SILVA

39 HILTON GOMES SENA NETO

40 JULIANA PEREIRA DA SILVA SOUSA

CURSO: AGROINDUSTRIA-INTEGR-MAT/VESP

1 LILIANE ESTEFANE SOUSA DE ARAUJO

2 DAVI FERREIRA DE PAIVA

3 HELEN CRISTINA MOTA LIMA

4 NILSOEL SOUZA OLIVEIRA

5 FERNANDA JAQUELINA ASSUNÇÃO SILVA

6 ANA CLEIA MOUZINHO DA SILVA

7 ANDERSON DOS SANTOS DA SILVA

8 CAMILA MARIA PEREIRA CARDOSO

9 WESLEY ALEXANDRE TORRE

10 JAKELINE LEITE SANTOS

11 JULIANA MEIRELES CARDOSO

12 NAYARA DA SILVA DOS SANTOS

13 FRANCINEIDE RODRIGUES SILVA

14 SILVANO NEVES DE OLIVEIRA

15 DAVI SALES SANTOS

16 FRANCISCA LILIANE ROCHA DA SILVA

17 LANA BEATRIZ PEREIRA TRINDADE

18 ALEX SUNDAE MENDES DO CARMO

19 GEFERSON PAULO MACIEL DOS SANTOS

20 JOZIRENE DOS SANTOS SOARES

21 LUCAS SANTOS SILVA

22 LUCAS SALES DA SILVA AUSTRIACO

23 ALINE DA SILVA FERREIRA

24 ASSIS SOUSA RAMOS

25 TARCISIO ASSUNÇÃO DE SOUSA

26 SAMUEL DA SILVA FERREIRA

27 LUCCAS VINICIUS DE SOUSA FLÔR

28 JOSÉ THEMISTOCLES FRAZÃO DE ARAUJO

29 APOLINARIO FIALHO FILHO

30 EDILENE SOUSA DA SILVA

31 ABDORAL FERREIRA DE SOUSA JUNIOR

32 FRANQUELINE SOUZA MELO

33 ISAAK DE SOUSA SILVA

34 TALYSON GOMES DO VALE

35 ANA KAROLINY DAS NEVES SILVA

36 LEONARDO SOUSA SILVA

37 IRACEMA SILVA SOUSA

38 ITALO NEON PINHEIRO DA SILVA

39 NUBINA FERNANDA CARVALHO

40 ADANNY GOMES DE LIMA

RESULTADO DO EJA

CAMPUS CODÓ

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA O CURSO TÉCNICO EM

AGROINDÚSTRIA NA FORMA INTEGRADA AO ENSINO MÉDIO NA

MODALIDADE DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

1. ANDREIA SAMARA FREITAS MUNIZ VIANA

2. ANTONIA MATIAS CARRIAS DA SILVA

3. CIRLIANE SANTOS COSTA LICAR

4. CLAUDIA BRANDAO DO NASCIMENTO

5. DEUZANIRA DA SILVA

6. ELINEIDE PEREIRA DA COSTA

7. ELMA SALAZAR ALVES

8. EMANUELLE DUAILIBE DA PAZ

9. FERNANDA BRASILEIRA DE MELO SILVA

10. FRANCINALDA SANTOS SILVA

11. FRANCISCA DAS CHAGAS DE MELO

12. GERLIANE DA SILVA

13. GLEICIANE MARQUES COSTA CARDOSO

14. GRACILEIDE RIBEIRO ARAUJO

15. JANE RODRIGUES DA SILVA

16. JOANE SOARES PEREIRA SANTOS

17. JOSE MILTON SOUSA DA SILVA

18. LUSIANE MARQUES COSTA CARDOSO

19. LUZINETH NOVAIS DA SILVA

20. MARIA ALVES FERREIRA

21. MARIA DE JESUS FERNANDES DA SILVA E SILVA

22. MARIA DO SOCORRO LIMA DOS SANTOS

23. MARIA DOS MILAGRES DA SILVA

24. MARIA FRANCISCA ALVES BARROS

25. MARIA FRANCISCA DA SILVA SOUSA

26. PATRICIA DE SOUSA ALMEIDA

27. REGINALDO SALAZAR DA SILVA

28. ROMARIO PAIVA FARIAS

29. ROSILENE FERREIRA DOS SANTOS

30. SANDRA ALVES COSTA

31. SINALVA CARVALHO SILVA

32. WELLINGTON DOS SANTOS

33. WELLINTON JORDANO SAMPAIO DE SENA

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA O CURSO TÉCNICO EM SUPORTE

E MANUTENÇÃO EM INFORMÁTICA NA FORMA INTEGRADA AO

ENSINO MÉDIO NA MODALIDADE DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E

ADULTOS

1. ALEXSANDRA FERREIRA COSTA

2. AMÉLIA MAYANA SERRA DA SILVA

3. ANA CLAUDIA ALMEIDA DA SILVA

4. ANDERSON FREITAS MUNIZ VIANA

5. BRUNO PHILIPPE SERRA DA SILVA

6. CAIRON LIMA DA SILVA

7. CLAUDIO DA COSTA

8. ELCANA DE JESUS MARQUES DO NASCIMENTO

9. FERNANDO LISBOA DA CRUZ

10. FLAVIA DA SILVA LIMA

11. FRANCISCA DANIELA AMORIM SILVA

12. FRANCISCA ERISNETE COUTINHO TORRES

13. FRANKLANE PEREIRA FRANCO

14. GARDENIA ALVES TORRES

15. JESSICA DA SILVA SANTOS

16. JOSE ADAILTON BARBOSA DOS SANTOS

17. JOSE ANTONIO DOS SANTOS SILVA

18. JOSE FRANCISCO DE SOUSA FILHO

19. JOSE MARIA DE ANDRADE NETO

20. JOSE WENDERSON BRAGA DA SILVA

21. JOSENILSON RODRIGUES QUEIROZ

22. KATIUCIA EVANGELISTA DE SOUSA

23. LEILIANE GALVÃO DE SOUSA

24. MARCOS GALVÃO DA SILVA

25. MARCOS VINICIUS DOS SANTOS

26. MARIA RITA BENTO DOS SANT0S

27. MICHELLI VIEIRA SILVA

28. MIRLENE ROCHA DE SOUSA

29. RAFAELE CUNHA

30. SIDNEY SOUSA SILVA

31. SUELY TIBURCO DA SILVA

32. TERESINHA DE JESUS DO NASCIMENTO MOREIRA

33. WANDERSON ALVES BRANDÃO

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA O CURSO TÉCNICO EM

ALIMENTOS NA FORMA INTEGRADA AO ENSINO MÉDIO NA

MODALIDADE DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

O NÚMERO DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS NÃO ATINGIU O

PERCENTUAL MÍNIMO (50%) DAS VAGAS OFERECIDAS, CONFORME ITEM

15.5 DO EDITAL Nº 37 DE 12 DE NOVEMBRO DE 2010

5 comentários sobre “IFMA divulga relação final de aprovados para Campus Codó – EJA e Integral”

  1. vai aver segunda chamada caso alguem deasista de faser o curso por farvor responda o mais que puder antes que comese as aulas eu quero estudar lar .. as aulas comesa segunda feia dia 21

  2. vai aver segunda chamada caso alguem deasista de faser o curso por farvor responda o mais rapido que puder antes que comese as aulas eu quero estudar lar .. as aulas comesa segunda feia dia 21

  3. Olá blogdoacelio,

    Dispare campanhas de marketing pelo WhatsApp.

    Promova seu negócio ou serviço através do WhatsApp, envie mensagens pelo nosso painel na web para seus possíveis clientes e parceiros.

    Taxa de visualização de 90%, nenhum outro canal dá maior retorno.

    Custo baixissímo, retorno melhor que SMS e E-MAIL Marketing.

    Ganhe 30% de desconto em nossa tabela respondendo esse e-mail.

    Acesse nosso site e configura os planos: http://www.whatsappexpert.com.br

    Ou ligue para 11 5505-2024 ou nos mande um e-mail: contato@whatsappexpert.com.br

Deixe um comentário