IFMA/Codó – VEJA seu nome na lista final do PROEJA/2013

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PROEJA-2013

CURSO: TÉCNICO EM COMÉRCIO INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

PERÍODO DAS MATRÍCULAS DE 18 A 22.02.2013

1 AIRTON MESQUITA DE SOUSA
2 ALISONALDO DA SILVA VIANA
3 ANA CLEUDE DA SILVA SOUSA
4 ANTONIO DA CONCEIÇÃO NASCIMENTO
5 ANTÔNIO HENRIQUE DUAILIBE JUNIOR
6 ANTÔNIO MARCOS ALVES DA CRUZ
7 BEATRIZ FERNANDES DA SILVA
8 CIANE DA SILVA
9 DENILSE CARVALHO ARAÚJO
10 DIONE RAFAEL DA CRUZ COSTA
11 ELIONEZA MACHADO PLÁCIDO
12 FRANCISCA ADRIANA SILVA DE JESUS
13 FRANCISCA DAS CHAGAS PEREIRA DE SOUSA
14 IRIANES DE JESUS
15 JAMES SANTOS COSTA
16 JANECLEUDE LIMA CARDOSO
17 JOÃO PAULO SILVA FERREIRA
18 JOSÉ ANIÉRIO DE SOUZA SILVA
19 JULIO MARCIO SILVA ARAÚJO
20 KATIANA DA CONCEIÇÃO
21 LADY DAYANE MARQUES DOS S. PAIVA
22 MANOEL PEREIRA DA SILVA
23 MARCELO MOREIRA DA CUNHA
24 MARIA ANGELINA ARAÚJO DA SILVA
25 MARIA DO SOCORRO MELO DA SILVA
26 MARINETH NUNES DOS SANTOS
27 MARIA DOS SANTOS VALE DA S. PEREIRA
28 NILMA MARIA DE AQUINO SILVA
29 REJANE MÁRCIA DE SOUSA
30 ROSANA SANTOS RIBEIRO
31 ROZILDA DA SILVA SOUSA
32 SANDRA REGINA ROCHA BANDEIRA
33 TAMIRES SOUZA DE OLIVEIRA
34 VALBERINA NUNES PEREIRA
35 VALDIANE SILVA RODRIGUES
36 VALDILENE SILVA RODRIGUES
37 VALDINÉIA PESSOA SOUSA
38 WELLINGTON DOS SANTOS

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PROEJA-2013

MANUTENÇÃO E SUPORTE EM INFORMÁTICA INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

PERÍODO DAS MATRÍCULAS DE 18 A 22.02.2013

1 ALBINO REIS
2 ALESSANDRO DE SOUSA PEREIRA
3 ANA CLAUDIA MONTEIRO SILVA
4 ANDRÉ CAVALCANTE SOARES
5 ANTÔNIA VERLENE PAIVA DA SILVA
6 ARLETE LIMA DOS SANTOS
7 CARMEM CÉLIA BRANDÃO
8 CHARLIANE TEIXEIRA ARAÚJO
9 CLEMILDA SOUZA GALVÃO
10 CLEUDIANE DE SOUSA PEREIRA
11 DANIEL SILVA CRUZ JÚNIOR
12 DARLAN DO NASCIMENTO DOS SANTOS
13 DUCLIER SILVA DE JESUS
14 EDINETE NASCIMENTO ANDRADE
15 EDNALVA GUIMARÃES OLIVEIRA DA SILVA
16 EMILIANO SILVA BRANDÃO
17 FRANCISCA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA
18 FRANCISCO REIS SOUSA DA COSTA
19 JANDIRA NASCIMENTO GONÇALVES
20 JOELSON DE CARVALHO RODRIGUES
21 JONAS ALVES FERREIRA DA CONCEIÇÃO
22 JOSÉ WELLISON SOUZA DA SILVA
23 KATIANA DA SILVA OLIVEIRA
24 LUCILENE PEREIRA TRINDRADE
25 LUIS CARLOS DA SILVA SANTOS
26 LUIS EDUARDO SANTANA DA SILVA
27 MARIA ANTÔNIA SERRA
28 MARIA DAS GRAÇAS ALVES SILVA
29 MARIA DAS GRAÇAS G. GUIMARÃES
30 MIZAEL ARAÚJO NASCIMENTO
31 MONISA RODRIGUES MOURÃO
32 NARCIZO FERREIRA DOS SANTOS
33 PATRÍCIA ARAÚJO DA SILVA
34 PATRICIANE PAIVA DA SILVA
35 RAFAEL MONTEIRO DA SILVA
36 ROGÉRIO DE OLIVEIRA AUSTRÍACO
37 SOLANGE MARIA DA CONCEIÇÃO
38 VICENTE DE PAULA DA SILVA
39 VIDIVAN FERREIRA DE PAIVA
40 WALBERSON SILVA ARAÚJO

Deixe uma resposta